Лобко Светлана Федоровна
    sch_int1@mailkrsk.ru

инженер-строитель-технолог, Красноярский инженерно-строительный институт, 1996г.

психолог (преподаватель психологии), НОУ ВПО Университет Российской Академии Образования, 2006г.

магистр (педагогическое образование), ФГБО УВО "Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева", 2015г.

соответствие занимаемой должности

не имеет

инженер-строитель-технолог;

психолог (преподаватель психологии);

магистр (педагогическое образование);

менеджер в образовании.

Профессиональна переподготовка:

• «Медико-психолого-социально-педагогическое сопровождение детей-инвалидов и их семей»,  ГОУ ВПО "Сибирский государственный технологический университет", 502ч., 2010г.
    •  «Менеджмент в образовании», АНО ДПО Московская академия профессиональных компетенций»,  252ч., 2020г.

• 2021г., «Работа с личностными результатами в основной и старшей школе (для заместителей директоров по воспитательной работе) (дистанционно)» Краевое государственное автономное учреждение ДПО «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования», 40 ч.
    • 2021г., «Обеспечение санитарно – эпидемиологических требований к образовательном организациям согласно СП 2.4.3648-20», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 36ч.
    • 2021г., «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой короновирусной инфекции (COVID – 19)», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 36ч.
    • 2021г., «Обучение информатике в старшей школе в соответствии с требованиями ФГОС СОО», Краевое государственное автономное учреждение ДПО «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования», 80 ч.
    • 2021г., «Работа с личностными результатами в основной и старшей школе (для заместителей директоров по воспитательной работе)», Краевое государственное автономное учреждение ДПО «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования», 40ч.
    • 2022г., «Особенности организации педагогического процесса по обеспечению безопасности детей в сфере дорожного движения в условиях реализации ФГОС общего образования», ООО «Инфоурок», 36ч.
    • 2022г., «ФГОС основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №287 от 31.05.2021», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 44ч.
    • 2022г., «ФГОС основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №286 от 31.05.2021», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 44ч.
    • 2022г., «Программирование воспитания в общеобразовательных организациях», ФГБНУ «Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования», 36 ч.
    • 2023г., «Инновационные подходы сочетания очных и дистанционных методов в образовательном процессе и работе с родителями в соответствии с ФГОС», АНО ДПО «ЛингваНова», 16ч.