• Мероприятия

На сайте использованы иллюстрации, выполненные ученицей школы Дарьей М. в рамках индивидуального проекта.

Всероссийский конкурс “Большая Перемена” стартует 28 марта 2024 года..

Всероссийский конкурс “Большая Перемена” стартует 28 марта 2024 года.

Регистрация будет открыта в марте 2024 года.

Организатор: Росмолодежь. С этого года конкурс “Большая Перемена” стартовал как флагманский проект “Движения Первых”.

XV Краевая олимпиада по музыке.

XV Краевая олимпиада по музыке

Красноярский педагогический колледж № 1 им. М. Горького приглашает обучающихся 9-11 классов принять участие в XV Краевой олимпиаде по музыке, которая пройдет 30.03.2024 г.
    28 марта
    Всероссийская олимпиада школьников Группы компаний «Россети».

Всероссийская олимпиада школьников Группы компаний «Россети»

Приглашаем обучающихся 9-11 классов принять участие во Всероссийской олимпиаде школьников Группы компаний «Россети». Олимпиада входит в перечень Минпросвещения (приказ от 31.08.2023 года № 649).
    20 марта
    Всероссийская олимпиада по математике для учеников 1–9 классов.

Всероссийская олимпиада по математике для учеников 1–9 классов

Образовательная платформа Учи.ру проводит всероссийскую олимпиаду по математике для учеников 1–9 классов
    19 марта
    Краевой фестиваль школьных музеев и клубов патриотической направленности..

Краевой фестиваль школьных музеев и клубов патриотической направленности.

Красноярский краевой центр туризма и краеведения приглашает команды обучающихся от 11 до 18 лет принять участие в краевом фестивале школьных музеев и клубов патриотической направленности.
    15 марта
    Открытая предметная многопрофильная олимпиада школьников АлтГУ «Покори университет».

ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет» (далее – АлтГУ) до 18 февраля 2024 г. проводит отборочные туры Открытой предметной многопрофильной олимпиады школьников АлтГУ «Покори университет»
    18 февраля
    Отборочный этап олимпиады школьников «Курчатов» для 6-11 классов (физика и математика).

Открыта регистрация на отборочный этап олимпиады школьников «Курчатов» для 6-11 классов (физика и математика). Олимпиада имеет I уровень в Перечне олимпиад школьников на 2023/24 учебный год.
    14 февраля
    XIII краевой творческий фестиваль "Таланты без границ"..

XIII краевой творческий фестиваль "Таланты без границ".

Красноярский краевой Дворец пионеров приглашает обучающихся в возрасте от 7 до 18 лет принять участие в XIII краевом творческом фестивале "Таланты без границ".
    Городской конкурс вокального и исполнительского мастерства «#ПроЗВУК».

Городской конкурс вокального и исполнительского мастерства «#ПроЗВУК»

Центр творчества и развития № 1 города Красноярска проводит Городской конкурс вокального и исполнительского мастерства «#ПроЗВУК». Для участия в Конкурсе приглашаются детские коллективы и отдельные исполнители в возрасте от 7 до 18 лет (включительно).
    КрасГМУ: Олимпиада по биологии и химии.

КрасГМУ: Олимпиада по биологии и химии

Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого приглашает школьников 9-11 классов принять участие в Олимпиаде по биологии и химии и заработать дополнительные баллы к ЕГЭ!
    10 февраля 2024
    VII Всероссийский литературный конкурс «Звезда Арктики – Умка».

VII Всероссийский литературный конкурс «Звезда Арктики – Умка»

По инициативе Парка «Роев ручей проводится VII Всероссийский литературный конкурс «Звезда Арктики – Умка» с международным участием.
    05 декабря 2023
    31 января 2024
    Бельчонок.

Бельчонок

Сибирский федеральный университет приглашает приглашает к участию в Олимпиаде "Бельчонок".
    05 декабря 2023
    14 января 2024
    Международная сертификационная олимпиада «Траектория будущего.

Международная сертификационная олимпиада «Траектория будущего

Приглашаем обучающихся в возрасте от 13 лет принять участие в международной сертификационной олимпиаде «Траектория будущего». Олимпиада входит в перечень Министерства Просвещения РФ.
    25-31 декабря 2023
    Зимняя планета детства.

Зимняя планета детства

Красноярский краевой центр «Юннаты» приглашает принять участие в краевой экологической акции «Зимняя планета детства».

К участию в Акции приглашаются обучающиеся от 5 до 18 лет образовательных учреждений, семейные команды.

Образовательный центр «Сириус»: Новогодняя олимпиада..

Образовательный центр «Сириус»: Новогодняя олимпиада.

Образовательный центр «Сириус» приглашает школьников и их родителей принять участие в Новогодней олимпиаде.
    26 декабря 2023 вторник
    Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасный интернет».

Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасный интернет»

Стартовала Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасный интернет» для обучающихся 1-9 классов.

Родительский клуб.

Родительский клуб

Уважаемые родители!

Продолжает свою работу Родительский Клуб

22-22 декабря 2023
    XVI Международной олимпиада по интеллектуальной собственности.

XVI Международной олимпиада по интеллектуальной собственности

Российская государственная академия интеллектуальной собственности (РГАИС) приглашает обучающихся 9-11 классов принять участие в XVI Международной олимпиаде по интеллектуальной собственности.
    21 декабря 2023 четверг
    Олимпиада «Будущее Сибири» по физике и химии.

Олимпиада «Будущее Сибири» по физике и химии

СибГУ им. Решетнева проводит для учащихся 8-11 классов олимпиаду «Будущее Сибири» по физике, химии.
    03-20 декабря 2023
    Персонаж здорового образа жизни.

Персонаж здорового образа жизни

10 ноября стартовал Всероссийский конкурс детского рисунка «Персонаж здорового образа жизни». Конкурс проводит Роспотребнадзор в рамках проекта «Санпросвет». В конкурсе могут принять участие дети в возрасте от 6 до 16 лет.

10-30 ноября 2023