Место в рейтинге Департамента образования

Награды

Диплом III степени финального этапа профориентационного мероприятия "Открытый городской фестиваль профессиональных проб" по направлению "Конструирование - ТИКО"
    Благодарственное письмо за активное участие в I этапе открытого городского Фестиваля "Спектр талантов"
    Почетная грамота Красноярского городского совета депутатов Карелиной С.А.
    Почетная грамота главного управления образования администрации города Красноярска лауреату городскго профессионального конкурса "Классный классный" Сверкуновой Н.И.
    Почетная грамота главного управления образования администрации города Красноярска лауреату городского профессионального конкурса "Лучший педагог ДО"
    Диплом победителя "Всероссийского конкурса чтецов"
    Диплом победителя конкурса "Талантливые дети России"
    Диплом победителя Всероссийского педагогического конкурса "Творческий воспитатель - 2022"

Введите заголовок новости

Команда МАОУ школы-интерната № 1 «Активисты» в составе обучающихся 4 а класса стала призёром (диплом III степени) финального этапа профориентационного мероприятия "Открытый городской фестиваль профессиональных проб" по направлению "Конструирование - ТИКО".

II этап открытого Городского фестиваля для детей с ОВЗ «Спектр талантов»

В марте-апреле проходил II этап открытого Городского фестиваля для детей с ОВЗ «Спектр талантов». По итогам конкурса все наши участники стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ и ПРИЗЁРАМИ и получили грамоты!!!!

Документы не выбраны