• Отборочный этап олимпиады школьников «Курчатов» для 6-11 классов (физика и математика)

Открыта регистрация на отборочный этап олимпиады школьников «Курчатов» для 6-11 классов (физика и математика). Олимпиада имеет I уровень в Перечне олимпиад школьников на 2023/24 учебный год.
    31 января 14 февраля
    Отборочный этап олимпиады школьников «Курчатов» для 6-11 классов (физика и математика).

Для участия необходимо сначала авторизоваться через Московскую электронную школу. На сайте организаторов размещена подробная инструкция, как подать заявку.

Отборочный этап планируется провести в заочном формате с 31 января по 14 февраля.

Дата заключительного этапа еще не определена. Площадкой заключительного тура в г. Красноярске обычно выступает МАОУ СШ №144 (ул. 40 лет Победы, 24).

Подробности на официальном сайте олимпиады: https://olimpiadakurchatov.ru/news/89