Корытько Максим Викторович

учитель истории и права, ФГБОУ ВПО "Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева", 2011г.

первая квалификационная категория по должности "учитель"

• Право

учитель истории и права

учитель физики

Профессиональная переподготовка:

•  «Руководство и управление образовательной организацией», ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 955 ч., 2022г.
    •  «Преподавание физики в образовательных организациях», ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 915 ч., 2022г.

• 2022г., "Оказание первой доврачебной помощи", ООО "Академия развития образования", 16 ч.