Киценко Юлия Ивановна

Учитель музыки

среднее профессиональное

учитель музыки, музыкальный руководитель (музыкальное образование), Санкт-Петербургское ГБПОУ "Санкт-Петербургское музыкально-педагогическое училище" г. Санкт-Петербург, 2017г.

установлена первая квалификационная категория по должности "учитель"

учитель музыки, музыкальный руководитель (музыкальное образование)

- 2020 г., «Реализация Концепции преподавания предметной области «Искусство» в основной и старшей школе», КГАУ ДПО "Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования", 40 ч.
    - 2021 г., «Обеспечение санитарно – эпидемиологических требований к образовательном организациям согласно СП 2.4.3648-20», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 36ч.
    ­- 2021 г., «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой короновирусной инфекции (COVID – 19)»,  ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 36ч.
    ­- 2021 г., «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 36ч.
    - 2021 г., «Мониторинг учебного процесса: проектирование и реализация занятий», КГАУ ДПО "Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования", 32 ч.
    ­- 2021 г., «Интеграция мероприятий РДШ в программы образовательной организации», Общероссийскавя общественно-государственная детско-юношеская организация "Российское движение школьников», 72ч.
    - 2021 г., «Особенности обучающихся с ОВЗ и включение их в образовательный процесс в рамках реализации ФГОС НОО ОВЗ», КГАУ ДПО "Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования", 16 ч.

-2023, «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», КГАУ ДПО "Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования", 36ч.