Козак Ольга Владимировна

учитель начальных классов, Лесосибирский педагогический институт Красноярского государственного университета, 2003 г.

учитель начальных классов (педагогика и методика начального образования). Лесосибирский педагогический институт Красноярского государственного университета, 2003г.

- 2021 г., «Обеспечение санитарно – эпидемиологических требований к образовательном организациям согласно СП 2.4.3648-20»,  ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 36ч.
    - 2021 г., «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой короновирусной инфекции (COVID – 19)»,  ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 36ч.
    - 2021 г., «Педагогические средства развития социально –эмоционального интеллекта учащихся. Модуль 1.», КГАУ ДПО "Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования", 30 ч.
    - 2021 г., «Технология организации события. Модуль 2.», КГАУ ДПО "Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования", 32 ч.