Краснова Инна Андреевна

учитель иностранного языка, ФГБОУ ВПО "Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева", 2013 г.

установлена первая квалификационная категория по должности "учитель"

учитель иностранного языка

- 2021 г., «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 36ч.
    ­- 2021 г., «Обеспечение санитарно – эпидемиологических требований к образовательном организациям согласно СП 2.4.3648-20», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 36ч.
    ­- 2021 г., «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой короновирусной инфекции (COVID – 19)», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 36ч.
    ­- 2021 г., «Техники и инструменты формирующего оценивания в практике учителя английского языка», КГАУ ДПО «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования», 16ч.
    ­- 2021 г., «Обучение педагогических работников первой помощи», ЧУО ДПО "УЦ  "Академия безопасности", 16ч.
    - 2021 г., «Мониторинг учебного процесса: проектирование и реализация занятий», КГАУ ДПО «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования», 32 ч.

Боровлева Надежда Николаевна.
    учитель анлийского языка