Белозерова Анастасия Владимировна

Учитель начальных классов литературы, литературного чтения, Литературное чтение на родном языке, русского языка

высшее профессиональное

учитель начальных классов и русского языка, ФГБО УВО "КГПУ им. В.П. Астафьева", 2020 г.

магистр (педагогическое образование) ФГБО УВО «КГПУ им. В.П. Астафьева», 2022 г.

первая квалификационная категория по должности учитель

• Литературное чтение на родном языке

учитель начальных классов и русского языка

магистр (педагогическое образование)

Профессиональная переподготовка:

• «Организация работы классного руководителя в образовательной организации», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 250ч., 2021г.

­Повышение квалификации:

• 2020 г., «Методика и технологии обучения и воспитания учащихся с ОВЗ в условиях реализации ФГОС», АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций», 72ч.
    • 2020 г., «Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим», АНО ДПО «Платформа», 16ч.
    • 2021 г., «Обеспечение санитарно – эпидемиологических требований к образовательном организациям согласно СП 2.4.3648-20», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 36ч.
    • 2021 г., «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой короновирусной инфекции (COVID – 19)», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 36ч.
    • 2021 г., «Мониторинг учебного процесса: проектирование и реализация занятий»,  КГАУ ДПО «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования», 32ч.
    • 2021 г., «Особенности обучающихся с ОВЗ и включение их в образовательный процесс в рамках реализации ФГОС НОО ОВЗ»,  КГАУ ДПО «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования», 16ч.

Петрова Татьяна Викторовна.
    Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык