• Мишина Наталья Викторовна

высшее профессиональное

актёр музыкальной комедии, Красноярское училище искусств, 1998г.

специалист по сервису и туризму, НОУ ВПО "Санкт-Петербургская академия управления и экономики", 2007г.

установлена высшая квалификационная категория по должности "педагог дополнительного образования"

актёр музыкальной комедии

специалист по сервису и туризму

Профессиональная переподготовка:

•  "Педагог дополнительного образования", ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 250 ч., 2021 г.

­- 2020 г., «Адаптация рабочей программы педагога для обучающихся с ОВЗ»,  АНО ДПО "Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет», 16ч.
    ­- 2020 г., «Правила оказания первой помощи в соответствии с ФЗ «Об образовании в РФ», АНО ДПО "Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет», 16ч.
    ­- 2021 г., «Обеспечение санитарно – эпидемиологических требований к образовательном организациям согласно СП 2.4.3648-20»,  ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 36ч.
    ­- 2021 г., «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой короновирусной инфекции (COVID – 19)»,  ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 36ч.