Рыжова Ольга Владимировна

высшее профессиональное

учитель геграфии, ГОУВ ПО "Красноярский государственный педагогический университет им. В.П, Астафьева"

учитель географии

- 2021 г., «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 36ч.
    ­- 2021 г., «Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС»,  ООО «Инфоурок», 72ч.

- 2022 г.,  «Эмоциональный интеллект: методы диагностики и развития обучающихся», КГАУ ДПО «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования», 56ч.

- 2023 г., «Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС»,  ООО «Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов», 72ч.