Самофеева Дарья Сергеевна

педагог профессионального обучения (химические производства), ФГБОУ ВПО "Сибирский государственный технологический университет", 2013г.

магистр (технологические машины и оборудование), ФГБОУ ВО "Сибирский государственный технологический университет", 2015г.

установлена высшая квалификационная категория по должности "учитель"

педагог профессионального обучения (химические производства)

магистр (технологические машины и оборудование)

педагог начального общего образования

классный руководитель

Профессиональная переподготовка:
    - «Начальное общее образование», КГАУ ДПО «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования»,  510ч., 2016г.

- "Организация работы классного руководителя в образовательной организации», ООО «Центр инновационного образования и воспитания", 250ч., 2021г.

- 2020 г., «Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим», АНО ДПО «Платформа», 16ч.
    ­- 2021 г., «Обеспечение санитарно – эпидемиологических требований к образовательном организациям согласно СП 2.4.3648-20», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 36ч.
    ­- 2021 г., «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой короновирусной инфекции (COVID – 19)»,  ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 36ч.
    - 2021 г., «Мониторинг учебного процесса: проектирование и реализация занятий», КГАУ ДПО «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования», 32ч.