Седельникова Зоя Григорьевна

среднее профессиональное

учитель начальных классов школы, Енисейское педагогическое училище, 1968г.

учитель начальных классов школы

- 2020 г., «Обучение и воспитание учащихся с ОВЗ в условиях инклюзивного образования и актуальные вопросы преподавания основ религиозных культур и светской этики при реализации ФГОС»,  АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций", 72ч.
    - 2021 г., «Обеспечение санитарно – эпидемиологических требований к образовательном организациям согласно СП 2.4.3648-20»,  ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 36ч.
    - 2021 г., «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой короновирусной инфекции (COVID – 19)»,  ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 36ч.