Спиридонова Елена Владимировна

Учитель алгебры, алгебры и начала математического анализа, геометрии, информатики, математики

учитель математики и информатики, Красноярский Государственный Педагогический Университет, 1997г.

установлена высшая квалификационная категория по должности "учитель"

• Алгебра и начала математического анализа

учитель математики и информатики

Профессиональная переподготовка:
    - «Медико-психолого-социально-педагогическое сопровождение детей-инвалидов и их семей», ГОУ ВПО "Сибирский государственный технологический университет", 502ч., 2010г.

­- 2021 г., «Математическая грамотность как один из результатов освоения курса математики в основной и старшей школе»,  КГАУ ДПО «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования», 38ч.
    ­­- 2021 г., «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству»,  ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 36ч.
    ­- 2021 г., «Обеспечение санитарно – эпидемиологических требований к образовательном организациям согласно СП 2.4.3648-20»,  ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 36ч.
    ­- 2021 г., «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой короновирусной инфекции (COVID – 19)»,  ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 36ч.
    - 2021 г., «Мониторинг учебного процесса: проектирование и реализация занятий», КГАУ ДПО «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования», 32 ч.

- 2022 г., «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя»,  КГАУДПО «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования», 36ч.

- 2022 г., «ФГОС основного общего образования»,  ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 44ч.

Карелина Светлана Александровна.
    Герасимова Светлана Геннадьевна.