Табакова Светлана Флюровна

преподаватель физической культуры, Сибирская государственная академия физической культуры, 1997г.

установлена первая квалификационная категория по должности "воспитатель"

преподаватель физической культуры

Профессиональная переподготовка:
    - «Педагог дополнительного образования», ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 250ч., 2021г.

- 2020 г., «Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим»,  АНО ДПО «Платформа», 16ч..

- 2021 г., «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 36ч.

- 2021 г., «Обеспечение санитарно – эпидемиологических требований к образовательном организациям согласно СП 2.4.3648-20»,  ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 36ч.

- 2021 г., «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой короновирусной инфекции (COVID – 19)»,  ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 36ч.

- 2023 г.,  «Патриотическое воспитание учащихся: современные технологии и формы»,  КГАУ ДПО «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования", 44ч.