Яунземс Ирина Эриковна

высшее профессиональное педагогическое

учитель английского языка (английский язык). Иркутский педагогический институт иностранных языков, 1985г.

2015 г., «ФГОС ОО: Содержание и технологии воспитательной работы с подростками», 72 ч., КК ИПК.
    ­- 2016 г.. «Оказание первой помощи пострадавшим», 16 ч., КГКУЗ КТЦМК.
    ­- 2018 г., «ФГОС: формирование и развитие у учащихся познавательных универсальных учебных действий», 72 ч., КК ИПК.
    ­- 2021 г., «Обеспечение санитарно – эпидемиологических требований к образовательном организациям согласно СП 2.4.3648-20», 36 ч., ООО «Центр инновационного образования и воспитания».
    ­- 2021 г., «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой короновирусной инфекции (COVID – 19)», 36 ч., ООО «Центр инновационного образования и воспитания».
    ­- 2021 г., «Педагогические средства развития социально-эмоционального интеллекта учащихся. Модуль 1», 30 ч., КИПК
    ­- 2021 г., «Технология организации события. Модуль 2», 32 ч., КИПК.
    ­- 2021 г., «Онлайн инструменты в формировании навыков будущего. Модуль 3», 16 ч., КИПК.