Примиренкова Юлия Александровна

математик, Красноярский государственный университет, 2002г.

установлена высшая квалификационная категория по должности "учитель"

математик (математика). Красноярский государственный университет, 2002 г.

­
    ­- 2021 г., «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству»,  ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 36ч.
    ­- 2021 г., «Обеспечение санитарно – эпидемиологических требований к образовательном организациям согласно СП 2.4.3648-20»,  ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 36ч.
    ­- 2021 г., «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой короновирусной инфекции (COVID – 19)»,  ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 36ч.
    ­- 2021 г., «Подготовка экспертов по математике по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ», КГАУ ДПО «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования», 20ч.
    ­- 2021 г., «Сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях инклюзивного образования», КГАУ ДПО «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования», 72 ч.

- 2021 г., «Мониторинг учебного процесса: проектирование и реализация занятий», КГАУ ДПО «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования», 32 ч.

- 2022 г., «ФГОС основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №287 от 31.05.2021», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 44 ч.

- 2022 г., «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», КГАУ ДПО "Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования" 36ч.

- 2022 г., «Подготовка экспертов по математике по проверке выполненных заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ», КГАУ ДПО "Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования" 20ч.

Другие учителя математики

Карелина Светлана Александровна.
    Герасимова Светлана Геннадьевна.
    Спиридонова Елена Владимировна.