Корноухова Людмила Михайловна

Учитель информатики, физики

инженер-электрик (автоматика и телемеханика), Красноярский политехнический институт, 1986г.

высшая квалификационная категория по должности "учитель"

Почетный работник образования РФ.

инженер-электрик

учитель информатики

учитель физики

Победитель конкурса лучших учителей (Нацпроект) 2007.

Профессиональная переподготовка:

• «Медико-психолого - социально-педагогическое сопровождение детей-инвалидов и их семей», Сибирский государственный технологический университет, 502ч.,  2010 г.
    • «Руководство и управление образовательной организацией», ООО «Центр инновационного образования и воспитания, 955ч., 2021г.
    • «Преподавание информатики в образовательных организациях», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 896ч.,  2021г.
    • «Преподавание физики в образовательных организациях», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 915ч., 2024г.

­- 2020 г., «Управление школой 2020+: реализация ФГОС и предметных концепций», КГАУ ДПО «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования», 36 ч.
    ­- 2021 г., «Обеспечение санитарно – эпидемиологических требований к образовательном организациям согласно СП 2.4.3648-20», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 36ч.
    ­- 2021 г., «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой короновирусной инфекции (COVID – 19)», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 36ч.
    ­- 2021 г., «Персонализация образования в условиях цифровой трансформации в обществе», АНО «Платформа новой школы», 144ч.
    - 2021 г., «Обучение информатике в старшей школе в соответствии с требованиями ФГОС СОО», КГАУ ДПО «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования», 80 ч.

- 2022 г., «ФГОС основного общего образования», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 44ч.

Другие учителя информатики

Спиридонова Елена Владимировна.
    учитель
    Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия, Информатика, Математика