Цынченко Людмила Борисовна

учитель математики и информатики, Красноярский государственный педагогический университет, 1997г.

установлена высшая квалификационная категория по должности "учитель"

учитель математики и информатики

­- 2020 г. «Подготовка экспертов предметной комиссии по информатике и ИКТ по проверке и оцениванию выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ", КГАУ ДПО «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования", 20ч.
    ­- 2020 г., «Обучение информатики в старшей школе в соответствии с требованиями ФГОС СОО», КГАУ ДПО «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования", 80ч.
    ­- 2021 г., «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству»,  ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 36ч
    ­- 2021 г., «Обеспечение санитарно – эпидемиологических требований к образовательном организациям согласно СП 2.4.3648-20»,  ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 36ч.
    ­- 2021 г., «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой короновирусной инфекции (COVID – 19)»,  ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 36ч.
    ­- 2021 г., «Персонализация образования в условиях цифровой трансформации в обществе»,  АНО «Платформа новой школы», 144ч.
    - 2021 г., «Мониторинг учебного процесса: проектирование и реализация занятий», КГАУ ДПО «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования", 32ч.
    ­- 2021 г., «Особенности организации образовательной деятельности обучающихся с ограниченными возможностями здоровья при реализации ФГОС ООО в условиях инклюзивного образования», КГАУ ДПО «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования", 40 ч.
    ­- 2022 г., «Подготовка экспертов предметной комиссии по информатике и ИТ по проверке и оцениванию выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ОГЭ», КГАУ ДПО «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования", 22ч.
    ­- 2022 г., «Обучение руководителей ППЭ для проведения ГИА – 9», КГАУ ДПО «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования", 20 ч.
    ­- 2022 г., «Язык программирования Python в школьном курсе информатики и при подготовке к ЕГЭ»,  ФГАОУ  ВО  "Сибирский федеральный университет", 72ч.

- 2022 г., «ФГОС основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №287 от 31.05.2021»,  ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 44ч.

- 2022 г., «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя»КГАУ ДПО «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования", 36ч.

- 2023 г., «Обучение руководителей ППЭ для проведения ГИА-9»КГАУ ДПО «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования", 20ч.

Другие учителя информатики

Корноухова Людмила Михайловна.
    учитель информатики и физики
    Информатика, Физика