Голубев Виктор Анатольевич

ученый агроном (агрономия), Красноярский государственный аграрный университет, 1996г.

техник (техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта), ГОУ СПО «Красноярский автотранспортный техникум», 2002г.

учитель технологии и предпринимательства (технология и предпринимательство), ГОУ ВПО «Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева», 2010 г.

учитель технологии и предпринимательства,

техник,

ученый аграном

- 2020 г., «Освоение технологий промышленного дизайна и робототехники средствами кейс-метода в условиях реализации концепции преподавания предметной области «Технология»,  КГАУ ДПО "Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования", 48 ч.
    ­- 2021 г., «Обеспечение санитарно – эпидемиологических требований к образовательном организациям согласно СП 2.4.3648-20»,  ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 36ч.
    ­- 2021 г., «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой короновирусной инфекции (COVID – 19)», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 36ч.
    ­- 2021 г., «Персонализация образования в условиях цифровой трансформации в обществе»,  АНО «Платформа новой школы», 144ч.
    - 2021 г., «Особенности организации образовательной деятельности обучающихся с ограниченными возможностями здоровья при реализации ФГОС ООО в условиях инклюзивного образования», КГАУ ДПО "Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования", 40 ч.

- 2022 г., «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», КГАУ ДПО "Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования", 36 ч.

Другие учителя технологии

Мотриченко Елена Александровна.