Николенко Майя Юрьевна

учитель начальных классов, Лесосибирский педагогический институт Красноярского государственного университета, 2000 г.

установлена высшая квалификационная категория по должности учитель

Профессиональная переподготовка:
    - «Медико-психолого-социально-педагогическое сопровождение детей-инвалидов и их семей»,  ГОУ ВПО "Сибирский государственный технологический университет", 502ч., 2010г.

­
    ­- 2021 г., «Развивающее образование для всех», АНО «Институт проблем образовательной политики «Эврика», 144ч.

­- 2021 г., «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 36ч.
    ­- 2021 г., «Обеспечение санитарно – эпидемиологических требований к образовательном организациям согласно СП 2.4.3648-20»,  ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 36ч.
    ­- 2021 г., «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой короновирусной инфекции (COVID – 19)»,  ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 36ч.
    - 2021 г., «Мониторинг учебного процесса: проектирование и реализация занятий», КГАУ ДПО «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования», 32ч.