• Мероприятия

На сайте использованы иллюстрации, выполненные ученицей школы Дарьей М. в рамках индивидуального проекта.

«Новогодний Баз-ART» 2023.

«Новогодний Баз-ART» 2023

Центр культурных инициатив города Красноярска приглашает обучающихся 1-11 классов принять участие в открытой краевой выставке-конкурсе декоративно-прикладного творчества «Новогодний Баз-ART» 2023.
    26 ноября 2023
    «Суперперо».

«Суперперо»

МАОУ СШ № 6 приглашает обучающихся 4-11 классов к участию в XXI Городском конкурсе публицистических работ школьников «Суперперо»
    01-10 ноября 2023
    Всероссийская олимпиада школьников «Высшая проба».

Всероссийская олимпиада школьников «Высшая проба»

Открыта регистрация на всероссийскую олимпиаду школьников «Высшая проба». Участниками могут стать ученики 7–11 классов.

В этом учебном году в «Высшей пробе» 28 профилей.
    08 ноября 2023
    открытый инклюзивный конкурс чтецов «Певец страны гор».

открытый инклюзивный конкурс чтецов «Певец страны гор»

Центральная городская детская библиотека имени Н. Островского приглашает обучающихся 1-11 классов принять участие в открытом инклюзивном конкурсе чтецов «Певец страны гор»
    06 ноября 2023
    «Чудотворцы-2023: «Звени, звени, златая Русь».

«Чудотворцы-2023: «Звени, звени, златая Русь»

АОУ ДО ЦВР приглашает обучающиеся в возрасте 7 – 18 лет принять участие в Городском фестивале–конкурсе декоративно-прикладного и изобразительного искусства «Чудотворцы-2023: «Звени, звени, златая Русь»
    03 ноября 2023
    Всероссийскую многопрофильную олимпиаду «Максимум профессий».

Всероссийскую многопрофильную олимпиаду «Максимум профессий»

С 16 октября 2023 года по 16 февраля 2024 года MAXIMUM Education проводит Всероссийскую многопрофильную олимпиаду «Максимум профессий».  Участие в олимпиаде смогут принять на бесплатной основе учащиеся 8–11 классов.

16 февраля 2023
    ОЛИМПИАДА РОССИЙСКОГО УНИВЕРСИТЕТА ДРУЖБЫ НАРОДОВ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ!.

ОЛИМПИАДА РОССИЙСКОГО УНИВЕРСИТЕТА ДРУЖБЫ НАРОДОВ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ!

ВНИМАНИЕ! ОЛИМПИАДА РОССИЙСКОГО УНИВЕРСИТЕТА ДРУЖБЫ НАРОДОВ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ!

Олимпиада проводится для учащихся 7-11 классов по следующим предметам:

Агробиотехнологии

Основы бизнеса

Таможенное дело

Информатика и кибербезопасность

Анализ данных и машинное обучение

Психология образования

Сроки проведения:

Регистрация и отборочный этап в онлайн-формате - до 15 января 2024 г.

Заключительный этап в смешанном формате (очно в РУДН и дистанционно) - 10-11 февраля 2024 г.

15 февраля 2023
    Олимпиаде по биологии и химии.

Олимпиаде по биологии и химии

Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого приглашает школьников 9-11 классов принять участие в Олимпиаде по биологии и химии и заработать дополнительные баллы к ЕГЭ!
    10 февраля 2023
    Дети рисуют Царь-рыбу.

Дети рисуют Царь-рыбу

Учредителем и организатором конкурса изобразительного искусства «Дети рисуют Царь-рыбу», посвященного 100-летию В.П. Астафьева (далее – Конкурс) является Благотворительный Фонд «Царь-рыба».

Партнеры конкурса: Красноярское отделение Культурного Фронта России, Библиотека-музей В.П. Астафьева (Овсянка), «Красноярское художественное училище (техникум) им. В.И. Сурикова»,

07 ноября 2023
    01 февраля 2023